допуск СРО
все виды работ
по всей России

Допуск СРО в Барнауле

Строительные организации и индивидуальные предприниматели России имеют единственную возможность получения законного права на осуществление профессиональной деятельности — вступить в СРО. После отмены лицензирования получить разрешение на проведение строительных работ на территории страны можно лишь став членом специализированной саморегулируемой организации. Компания «Супер СРО» предлагает квалифицированные консультации по процедуре вступления, а также помощь в ее проведении и получении допуска СРО Барнаула к выбранным работам.

Быстро, выгодно, надежно

Наша компания оперативно подберет саморегулируемую организацию подходящего профиля для вступления в СРО в Барнауле. Это не займет много времени, так как мы работаем с партнерствами, представляющими все регионы Российской Федерации.  В нашей схеме работы с СРО нет места посредникам, что также существенно ускоряет решение вопроса о вступлении в СРО. Если получение допуска СРО к работам в Барнауле вам необходимо срочно, чтобы не потерять привлекательный заказ или принять участие в тендере, мы поможем вам получить его всего за один день.

Мы приложим все усилия, чтобы вступление в СРО было вам выгодно. Существует несколько способов экономии при вступлении в СРО. Прежде всего, мы постоянно следим за всевозможными акциями, проводимыми партнерствами, а это часто — возможность получения сезонного допуска без выплаты самого внушительного взноса в компенсационный фонд. При необходимости, можно добиться рассрочки выплаты этого взноса, — в этом случае первоначальные выплаты при вступлении будут минимальны, а платежи в компенсационный фонд партнерства будут распределены на год.

Вступая в СРО с нашей помощью, вы можете быть уверены, что допуск к работам вы получите сразу и без задержек. У нас еще не было осечек.

Дополнительные услуги

Кроме того, мы можем для вас:

  • рассчитать количество квалифицированных специалистов для получения допуска;
  • организовать повышение квалификации сотрудников вашей компании;
  • оформить необходимые сертификаты и лицензии;
  • предложить готовую фирму в Барнауле с допуском СРО.
Специалисты для СРО

Мы готовы помочь вам и предоставить своих специалистов для получения допуска СРО.

Допуск на особо опасные

Мы в кратчайшие сроки поможем получить допуск СРО на особо опасные работы.