допуск СРО
все виды работ
по всей России

Допуск СРО в Чите

Настоящий период в истории Читы характеризуется активным развитием строительства. Облик города постоянно обновляется: появляются новые гостиницы и храмы, реконструируется художественный театр, строится жилье и дороги. Ведение строительных работ доверяется лишь компаниям, имеющим допуск СРО.

Если вам необходимо получить допуск СРО к строительным работам в Чите, можете рассчитывать на помощь компании «Супер СРО». Среди наших постоянных партнеров в этом регионе есть саморегулируемые организации проектировщиков, строителей, инженеров-изыскателей, аудиторов, поэтому мы быстро сможем подобрать подходящую вам СРО в Сибири.

Получить допуск СРО в Чите

Для получения допуска СРО вы заполняете заявку на нашем сайте, указывая виды работ, выбранные вашей компанией. Наши менеджеры по телефону или электронной почте выяснят все недостающие данные. Обмен документами осуществляется с помощью почты (электронной или курьерской), свидетельство о допуске СРО вам доставит курьер.

Мы готовы максимум внимания уделить вашим требованиям, предложить вам ускоренное вступление в профильное партнерство или оформление рассрочки на выплату крупных взносов. Если вы закажете полное сопровождение процедуры вступления, мы возьмем на себя выполнение всех ее этапов.

Мы поможем вам получить любой необходимый вам вид допуска к работам: с генподрядом, сезонный, на сложных и опасных объектах. С нашей помощью возможно получение допуска за 1-3 дня вместо обычных трех недель, благодаря нашим прямым контактам с руководством профильных саморегулируемых организаций и опыту наших менеджеров.

Дополнительные услуги

В перечне дополнительных требований СРО к своим кандидатам есть требования к персоналу, наличию специальных лицензий и сертификатов. И тут мы можем оказать вам квалифицированную помощь:

  • рассчитать количество квалифицированных специалистов, которое необходимо для выдачи допуска к конкретному виду работ;
  • организовать обучение и аттестацию работников фирмы на базе ведущих ВУЗов России;
  • помочь получить необходимые лицензии и сертификаты.

Быстрый старт строительной деятельности обеспечивает приобретение готовой фирмы в Чите с допуском СРО. В этом случае вы освободите себя от проведения процедуры вступления в СРО и сможете начать работы сразу после оформления сделки.

Специалисты для СРО

Мы готовы помочь вам и предоставить своих специалистов для получения допуска СРО.

Допуск на особо опасные

Мы в кратчайшие сроки поможем получить допуск СРО на особо опасные работы.