допуск СРО
все виды работ
по всей России

Допуск СРО в Красноярске

Компания СуперСРО предлагает проектным и строительным организациям свои услуги по получению допуска СРО к проведению профильных работ в Красноярске. Опыт работы в этой сфере позволил нашей компании не только досконально изучить все тонкости процесса вступления в саморегулируемые организации, но и наладить партнерские отношения с СРО всех регионов Российской Федерации. Мы сотрудничаем с СРО различного профиля, поэтому сможем оперативно подобрать необходимую вам организацию для вступления и быстро получить допуск СРО к выбранному вами виду работ.

Быстро, выгодно, удобно

Доверив нам получение допуска СРО в Красноярске, вы сэкономите:

  • время — мы проведем весь комплекс работ от подготовки документов до получения допуска профессионально и оперативно. Можем предложить вам два способа ускоренного вступления в СРО, которые позволят вам приступить к работе в течение суток после подачи заявки:
    • экспресс-вступление за один день;
    • покупка готовой фирмы в Красноярске, имеющей допуск СРО;
  • деньги — благодаря прямым связям с руководством СРО мы обеспечим вам самые выгодные условия вступления. При необходимости поможем организовать вступление в СРО в рассрочку. Вступительный взнос в этом случае минимален, а выплата взносов в фонд СРО растягивается на год.

Мы стараемся, чтобы сотрудничество с нами было максимально удобно для клиентов. Вам нет необходимости посещать наш офис — обмен документами происходит по электронной почте, можно использовать курьерскую или обычную почту. Еще одним преимуществом работы с нашей компанией является надежность результата: ни одному из наших клиентов еще не отказали в получении допуска СРО.

Полезные услуги

В перечне наших услуг есть еще много полезных вам:

  • консультации по всем вопросам вступления и получения допуска СРО;
  • расчет необходимого числа квалифицированных специалистов для получения допуска к профильным работам;
  • организация повышения квалификации персонала вашей компании в удобной для вас форме;
  • проведение аттестации сотрудников, получение сертификатов и лицензий всех видов.

Более детальную информацию вы получите по телефону:  +7 911 765 3635 

Специалисты для СРО

Мы готовы помочь вам и предоставить своих специалистов для получения допуска СРО.

Допуск на особо опасные

Мы в кратчайшие сроки поможем получить допуск СРО на особо опасные работы.