допуск СРО
все виды работ
по всей России

Допуск СРО в Новокузнецке

Компания «Супер СРО» предлагает профессиональную помощь в получении допуска СРО в Новокузнецке проектным, строительным, инженерно-изыскательским и энергоаудиторским компаниям, а также арбитражным управляющим. Специалисты компании быстро подберут профильное партнёрство для вступления и помогут получить допуск СРО ко всем видам работ, включая работы на особо опасных объектах.

 

Выгодно вступить в СРО Новокузнецка

При вступлении в СРО мы готовы учесть все требования клиента. Если допуск СРО нужен вашей компании срочно, можем предложить экспресс-процедуру вступления в СРО в течение одного дня. Работая с руководством саморегулируемых организаций без посредников, мы можем обеспечить своим клиентам наиболее выгодные условия членства в партнёрстве. Специальные предложения СРО и проводимые ими акции — хороший способ сэкономить на вступлении в организацию. Оформление рассрочки на выплаты в компенсационный фонд партнёрства даст вам возможность более рационально использовать финансовые средства.

Дополнительные требования СРО

Выдача некоторых видов допусков сопровождается в СРО дополнительными требованиями к кандидатам: наличие сертификатов и лицензий установленного образца, заданного числа квалифицированных специалистов в составе компании. Мы поможем вам выполнить эти требования.

Среди наших услуг есть оформление гигиенического, пожарного сертификата, сертификата ISO, лицензии Ростехнадзора, ФСБ, Росохранкультуры, МЧС, связи.

Если у вас в штате недостаточно квалифицированных специалистов, мы организуем повышение квалификации работников вашей компании. Время и форма проведения занятий будут выбраны по вашему желанию. После окончания обучения всем сотрудникам будут выданы свидетельства или удостоверения государственного образца.

Специалисты для СРО

Мы готовы помочь вам и предоставить своих специалистов для получения допуска СРО.

Допуск на особо опасные

Мы в кратчайшие сроки поможем получить допуск СРО на особо опасные работы.