допуск СРО
все виды работ
по всей России

Допуск СРО в Новосибирске

С 2010 года получить допуск СРО к некоторым видам работ можно, только вступив в саморегулируемую организацию соответствующего профиля. Сейчас на территории Российской Федерации работают сотни СРО, ориентированные на различные сферы деятельности — есть СРО, объединяющие проектировщиков, строительные СРО, СРО энергоаудиторов, организации, специализирующиеся на изыскательских работах.

Допуски к работам одного профиля могут различаться в зависимости от объектов, на которых проводятся работы: например, особо опасные объекты, таких как атомные, требуют специальных допусков, так же, как и допуск СРО на генеральный подряд. Наша компания оказывает помощь в получении допусков СРО в Новосибирске любой сложности.

Преимущества нашего сотрудничества

Вероятно, вы сможете сами получить допуск СРО к проводимым вашей компанией работам. Но для этого потребуется немало времени и усилий, так как для вступления в саморегулирующую организацию необходимо собрать пакет документов, дождаться ответа, да и поиск подходящей организации для вступления — дело непростое. У нас вся процедура получения допуска СРО займет минимальное количество времени, потому что:

  • работа напрямую с руководством саморегулируемых организаций не только ускорит процесс, но и гарантирует получение допуска СРО в Новосибирске к выполнению работ любой сложности;
  • благодаря опыту работы в этой сфере, мы отлично знаем, какие документы нужны для вступления и как их правильно заполнить;
  • мы поможем вам провести расчеты необходимого для получения допуска числа квалифицированных специалистов и, при необходимости, в сжатые сроки организуем повышение квалификации вашего персонала, аттестацию сотрудников вашей компании, внедрим систему сертификации качества ISO.

С нами вы получите допуск оперативно и надежно, не пропустив выгодных заказов и участия в перспективных тендерах. 

Специалисты для СРО

Мы готовы помочь вам и предоставить своих специалистов для получения допуска СРО.

Допуск на особо опасные

Мы в кратчайшие сроки поможем получить допуск СРО на особо опасные работы.