допуск СРО
все виды работ
по всей России

Допуск СРО в Омске

Если вы хотите быстро и гарантированно получить допуск СРО к проектным, строительным или изыскательским работам в Омске, компания СуперСРО предлагает квалифицированную помощь.

Вопросы вступления в саморегулируемые организации, получения допуска СРО к работам разного профиля не первый год являются основным направлением работы нашей компании. На территории РФ не осталось региона, не входящего в зону нашего внимания, — везде есть наши партнеры, то есть СРО, готовые принять вас в свои ряды. Мы поможем вам:

  • оперативно подобрать СРО необходимого профиля в Омске или другом регионе России;
  • оформить документы, необходимые для вступления в СРО;
  • рассчитать количество квалифицированных специалистов, требуемых при получении допуска СРО;
  • организовать повышение квалификации вашего персонала и получение всех необходимых сертификатов и лицензий;
  • получить допуск СРО к работам выбранного вами профиля;
  • приобрести готовую фирму в Омске с допуском СРО.

Вам достаточно оформить заявку на вступление в СРО в Омске на нашем сайте с указанием профиля ваших работ и ждать сообщения о получении допуска. Весь обмен документами проходит через электронную или курьерскую почту.

Что вы выигрываете от сотрудничества с нами

Мы работаем с руководством саморегулируемых организаций напрямую. Это дает нам возможность сократить время вступления, обеспечить вашей компании оптимальные условия вступления в СРО, гарантировать получение допуска СРО к работам вашего профиля. До сих пор не было случая получения отказа в допуске СРО нашими клиентами, даже если речь шла о работе на особо опасных объектах, в том числе атомных.

Иногда, в связи с участием в тендере либо подписанием выгодного контракта, требуется срочное получение допуска СРО. Мы можем предложить ускоренное вступление в СРО — за один день с момента оплаты. Если у вашей компании не достает средств, чтобы сразу выплатить все взносы, мы можем оформить вступление в СРО в рассрочку. Первый взнос тогда будет минимален, а уплата взносов в компенсационный фонд распределится на год.

Специалисты для СРО

Мы готовы помочь вам и предоставить своих специалистов для получения допуска СРО.

Допуск на особо опасные

Мы в кратчайшие сроки поможем получить допуск СРО на особо опасные работы.