допуск СРО
все виды работ
по всей России

Допуск СРО в Тюмени

Хотите быстро и выгодно получить допуск СРО к  проектным, изыскательским либо строительным работам в Тюмени, — компания СуперСРО предлагает профессиональную помощь. С нами у вас не будет проблем при вступлении в СРО в Тюмени. Допуск СРО к выбранному виду работ вы получите гарантированно и без проволочек.

Наша компания не первый год занимается вопросами вступления в саморегулируемые организации, получение допуска СРО к работам разного профиля — основное направление нашей деятельности. По всей территории РФ есть наши партнеры — саморегулируемые организации различного профиля.

Мы предлагаем следующие услуги:

  • оперативный подбор СРО необходимого вам профиля в Тюмени или другом городе России;
  • сбор и оформление документов, необходимых для вступления в СРО;
  • расчет количества квалифицированных специалистов, которое требуется для получения допуска СРО;
  • организацию повышения квалификации персонала вашей компании и получение  необходимых лицензий и сертификатов;
  • получение свидетельства о допуске СРО к работам, планируемым вашей компанией;
  • приобретение готовой фирмы в Тюмени с допуском СРО.

Для начала сотрудничества вы оформляете на нашем сайте заявку на вступление в СРО, указав профиль ваших работ, и ожидаете сообщение о получении допуска. Все  документы высылаются электронной, обычной или курьерской почтой.

Чем выгодно сотрудничество с нами

Работа с руководством СРО без посредников дает возможность ускорить процедуру вступления, добиться оптимальных условий вступления в СРО.  Мы можем    гарантировать получение вашей компанией допуска СРО к выбранным видам работ, в том числе, к работам  на объектах особой опасности.

Если вашей компании необходимо быстро получить допуск СРО к работам в Тюмени, мы можем предложить ускоренную процедуру вступления в СРО — в течение дня после оплаты услуги. Молодым компаниям, не имеющим достаточного количества средств для немедленной выплаты всех взносов, мы поможем оформить рассрочку на год на выплату самого крупного взноса в компенсационный фонд.

Это не все наши преимущества, чтобы узнать больше — звоните +7 911 765 36 35.

Специалисты для СРО

Мы готовы помочь вам и предоставить своих специалистов для получения допуска СРО.

Допуск на особо опасные

Мы в кратчайшие сроки поможем получить допуск СРО на особо опасные работы.