допуск СРО
все виды работ
по всей России

Полное сопровождение получения допуска СРО

Услуга полного сопровождения процедуры получения допусков СРО — это лучшее предложение компании «СуперСРО» для строительных организаций, которым некогда самостоятельно заниматься вступлением в СРО. Или для тех, кто считает, что каждый должен заниматься своим делом. Наша компания «СуперСРО» специализируется на получении разрешительных документов в строительной отрасли. Поэтому нашим сотрудникам можно смело поручить проведение полного сопровождения получения допусков СРО в Сибири к работам. Они выполнят все быстро и профессионально.

Ваши действия

  1. На нашем сайте вы заполняете заявку о вступлении в СРО, перечислив в ней все виды работ, которыми планирует заняться ваша компания.
  2. С вами связывается наш менеджер для уточнения ваших требований, перечня необходимых документов. Вы заказываете услугу полного сопровождения получения допусков СРО.
  3. Для доставки в наш офис пакета документов для вступления вы можете выбрать любой способ, удобный для вас: обычную или электронную почту, курьерскую службу.
  4. Продолжая свои текущие дела, вы ожидаете нашего сигнала об оплате вступительных взносов.
  5. Принимаете свидетельство о допуске к работам, доставленное курьером.

Наша работа

Под полным сопровождением процедуры получения допусков СРО подразумевается проведение нашими специалистами следующих работ:

  1. Выбор наиболее подходящего профильного объединения в соответствии с вашими требованиями к саморегулируемой организации.
  2. Проведение предварительных расчетов стоимости вступления в партнерство и определение числа квалифицированных специалистов согласно требованиям СРО для выдачи необходимого вам вида допуска.
  3. Оформление пакета вступительных документов с детальной проверкой  соответствия требованиям партнерства документов об образовании и квалификации вашего персонала, а также о наличии помещений и техники для проведения работ.
  4. Подача пакета документов на рассмотрение в профильную организацию после получения от вас платежных документов, подтверждающих оплату вступительных взносов. Контроль процесса оформления допуска организацией.
  5. Организация доставки курьерской службой свидетельства о допусках к работам клиенту. 

Расчеты специалистов и проверка документов о квалификации ваших сотрудников могут обнаружить недостаток квалифицированных специалистов в штате вашей компании или отсутствие необходимых сертификатов или лицензий. Подобные вопросы мы решаем с помощью дополнительных услуг:

  • подбором готовых специалистов, удовлетворяющим требованиям СРО, в кадровых агентствах;
  • организацией повышения квалификации на базе учебных центров для ваших специалистов;
  • оформлением недостающих лицензий и сертификатов.

Если у вас возникнут проблемы с оплатой взносов, мы договоримся с СРО об оформлении годовой рассрочки на выплату взноса в фонд компенсаций организации.

Поручение полного сопровождения получения допусков СРО к работам специализированной компании — самый быстрый и удобный способ начала строительной деятельности. Компания «СуперСРО» приглашает всех убедиться в этом.

Специалисты для СРО

Мы готовы помочь вам и предоставить своих специалистов для получения допуска СРО.

Допуск на особо опасные

Мы в кратчайшие сроки поможем получить допуск СРО на особо опасные работы.