допуск СРО
все виды работ
по всей России

Вступить в СРО экономно

Попытки экономии

Очевидно, что для экономии необходимо искать саморегулируемую организацию с выгодными условиями вступления: минимальными членскими и вступительными взносами, отсутствием дополнительных платежей, адекватными требованиями к кандидатам, минимальными сроками рассмотрения заявления. Хорошо, если у вас уже есть на примете партнерства, рекомендованные знакомыми, проверившими их на собственном опыте. А если нет? В этом случае придется обработать горы информации об СРО, представленной на их сайтах. Справедливости ради, надо заметить, что информация там может быть устаревшей или недостаточной, и тогда возникнет необходимость в дополнительных контактах по телефону или личных. Времени на это понадобиться немало, и нет гарантии, что вы сделаете действительно оптимальный выбор.

Оформление пакета документов для вступления процесс кропотливый, — любая ошибка или неточность может закончиться возвратом пакета на доработку. К сожалению, у каждой СРО свои требования к заполнению документов, расчетам количества квалифицированных специалистов, наличию лицензий и сертификатов, необходимых для получения допуска СРО, выполнить которые не совсем легко. Если у вас окажется недостаточно квалифицированных кадров, придется искать специалистов со стороны либо способы повышения квалификации своих работников. На это тоже понадобится время и финансы. То же касается и получения недостающих лицензий и сертификатов.

После подачи заявления о вступлении вам придется контролировать прохождение всех этапов процедуры, чтобы быть готовым исправить ошибки и решить возникшие в процессе вопросы. При несоответствии вашей компании каким либо требованиям СРО, она вправе отказать вам в выдаче допуска к работам.

Выводы и рекомендации

При самостоятельном вступлении в СРО достаточно сложно говорить об экономии времени и средств. Другое дело, если привлечь к этому процессу профессионалов, занимающихся оформлением разрешительных документов. Компания СРО Сибирь уже несколько лет специализируется на вступлении в профильные партнерства и получении допусков СРО. За это время мы не только досконально изучили рынок саморегулируемых организаций, но и приобрели десятки надежных партнеров среди СРО всех регионов РФ.

Какую экономию мы вам гарантируем:

  1. Экономию времени
  • при выборе нужной и выгодной вам СРО;
  • при оформлении документов;
  • при проведении необходимых расчетов;
  • на переговоры с руководством СРО;
  • при оформлении сертификатов и лицензий;
  • при организации повышения квалификации работников;
  • при проведении процедуры вступления.
  1. Экономию средств
  • при выборе выгодных условий вступления;
  • при уплате взносов в СРО (возможна рассрочка);
  • за счет сокращения сроков вступления (даже за 1 день).

Мы поможем вам вступить в СРО экономно, выгодно и гарантированно. Быстро — без потери возможной прибыли. Мы докажем, что экономия при вступлении в СРО возможна.

Специалисты для СРО

Мы готовы помочь вам и предоставить своих специалистов для получения допуска СРО.

Допуск на особо опасные

Мы в кратчайшие сроки поможем получить допуск СРО на особо опасные работы.